RU EN

Международная конференция по системному и бизнес анализу «Analyst Days»

Пресс-центр
18 сентября 2017

В прошедшей в Москве 21-22 апреля 2017 года 6-ой Международной конференции по системному и бизнес анализу «Analyst Days» приняли участие более 600 участников, в том числе и сотрудники компании «Ай-Новус». Традиционно конференция имела 2-х дневный формат, и участники имели возможность пообщаться с коллегами из ИТ-компаний разных городов и стран.

Analyst Days является конференцией, на которой обсуждается ряд профессиональных вопросов, среди которых: последние инновации, тенденции, опыт, результаты и проблемы в области проектирования требований, практика управления требованиями, необходимые навыки, техники, технологии, инструментарий и т.д.

Марьям Юнусова, руководитель группы региональной аналитики ООО «Ай-Новус»: «Посещение конференции стало отличной традицией для нас. Очень познавательно послушать доклады участников из других компаний. Формат конференции позволяет пообщаться с докладчиками и в неформальной обстановке, задать им насущные вопросы, где-то перенять их опыт, где-то поделиться своим. Спасибо руководству «Ай-Новус» за возможность развиваться в нашей непростой профессии».     

Алия Ибрагимова, аналитик-менеджер продукта ООО «Ай-Новус»: «Неожиданным для меня было услышать доклад с примерами, когда смежные и, казалось бы совсем не связанные профессиональные навыки с работой аналитика, например, актерское мастерство, психология, могут помочь в решении поставленных задач и согласовать требования при реализации проекта. Из понравившихся докладов для себя я вынесла ценные идеи, которые постараюсь применить в профессиональной деятельности».