RU EN

Конференция для тимлидов и руководителей разработки SaintTeamLeadConf2019

Пресс-центр
26 сентября 2019

23 и 24 сентября в Санкт-Петербурге проходила конференция для тимлидов и руководителей разработки SaintTeamLeadConf2019, которую посетили руководитель отдела разработки Рушан Махмутов и его заместитель Игорь Рябов.

На конференции выступали докладчики из известных компаний, таких как Яндекс, Контур, Тинькофф, Mail.Ru, DocDoc, ФИНАМ, JetBrains, Skyeng, Badoo, Booking.com, Райффайзенбанк, Туту.ру. Они делись своим опытом по применению психологии в бизнесе и управлении, рассказывали про создание проектов и формирование команды, бизнес-процессы и личностное развитие тимлида.

Отзыв Рушана Махмутова:

«Конференция SaintTeamLeadConf2019 является крупнейшей по данной тематике, кроме нас конференцию посетило ещё 1200 участников.
За 2 дня мы прослушали 26 докладов. Это была хорошая возможность сравнить наши практики разработки с успешными практиками других компаний.

По результатам данной конференции мы планируем проверить несколько идей по улучшению найма сотрудников, сокращению издержек в процессе разработки, а также увеличению общей отдачи текущих сотрудников за счёт развития корпоративной культуры».