RU EN

Компания «Ай-Новус» приняла участие в семинаре: «Налоговые риски - к чему готовиться. Важнейшие вопросы налогообложения текущего года»

Пресс-центр
10 ноября 2017

09 октября 2017 г. в РК “Ривьера” прошел семинар аудиторской компании “Аудэкс” на тему: “Налоговые риски - к чему готовиться. Важнейшие вопросы налогообложения текущего года.” 
На семинаре обсуждались самые актуальные вопросы: изменения по НДС в 2017 г., рекомендации ФНС и СК РФ по проверке налогоплательщиков, характерные нарушения выявляемые при налоговых проверках, разъяснения Минфина, ФНС, судебная практика по вопросам НДС и анализ последних изменений в налогообложении, бухгалтерском учете. 
От компании “Ай-Новус” участие в семинаре приняла Финансовый директор Ирина Драница. 
Лекторами семинара были Тимохин Виктор - Директор по аудиту Компании “Аудэкс”, Власова Светлана- Заместитель директора по аудиту Компании “Аудэкс”.

Ирина поделилась своими впечатлениями о мероприятии:

Мы с Компанией “Аудэкс” сотрудничаем уже более двух лет. Это одна из ведущих независимых региональных компаний, которая оказывает комплекс услуг в области аудита, команда настоящих профессионалов, глубоко понимающих специфику бизнеса, оказывающих качественные услуги и умеющих найти комплексный подход к решению проблем своих клиентов. На семинаре была возможность ознакомиться с наиболее важными аспектами, связанными с налогообложением НДС и налога на прибыль в 2017 г. Также удалось получить ответы на ряд спорных вопросов в части налогообложения и зарядиться положительными эмоциями в канун квартальной отчетности”.